Funcionarios

REPRESENTANTES DEL DIRECTORIO DEL CENTRO VACACIONAL HUAMPANÍ

FUNCIONARIO
CARGO
EMAIL
DL
Carlos Alberto, HERRERA CACERES
Presidente Del Directorio
cherrera@huampani.gob.pe
---
Janny Monica, ZAVALA SAAVEDRA
Miembro Del Directorio
jzavala@huampani.gob.pe
---
Sandra Fabiola, CACERES PAURINOTTO
Miembro Del Directorio
scaceres@huampani.gob.pe
---
Juan Raul, CADILLO LEON
Miembro Del Directorio
jcadillo@huampani.gob.pe
---
Patricia, ALVARADO LIZARME
Miembro Del Directorio
palvarado@huampani.gob.pe
---
Humberto Hildebrando, PEREZ LEON
Miembro Del Directorio
hperez@huampani.gob.pe
---


FUNCIONARIOS DEL CENTRO VACACIONAL HUAMPANÍ

FUNCIONARIO
CARGO
ANEXO
EMAIL
DL
Serrudo Echaiz, Ana Maria
Gerente General
9999
aserrudo@huampani.gob.pe
--
Gemín Chávez, Nelly
Órgano de Control Institucional
1003
ngemin@huampani.gob.pe
--
Campos Rodriguez, Rosa Consuelo
Oficina de Asesoría Legal
1005
rcampos@huampani.gob.pe
--
Gamarra Sanabria, Jacqueline Lezli
(E) Oficina de Planeamiento Estratégico y Presupuesto
1205
jgamarra@huampani.gob.pe
--
Mena Campos Antonio
Oficina de Administración y Finanzas
1202
amena@huampani.gob.pe
--
Jimenez la Rosa, Miguel Martin
Gerente de Operaciones
1314
mjimenez@huampani.gob.pe
--
Huayascachi Santana Miguel Angel,
Sub Gerencia (E) de Comercialización
1315
ventas.reservas01@huampani.gob.pe
--
Abel Dante Mayhua Ramirez
Sub Gerente de Gestión Integral de Seguridad y Riesgo
1215
amayhua@huampani.gob.pe
--
Jimenez la Rosa, Miguel Martin
Sub Gerente (E) de Mantenimiento y Servicios Generales
1122
mjimenez@huampani.gob.pe
--
Damian Diaz, Aquiles David
Sub Gerente de Alimentos y Bebidas
1119
adamian@huampani.gob.pe
--
Vera Paniagua, Oscar
Jefe (E) de Recepción
1000
overa@huampani.gob.pe
--
Pereda Serna, Maria del Carmen Rosario
Jefa (E) de Lavanderia y Jefa de Housekeeping
1303
mpereda@huampani.gob.pe
--
Diaz Linares, José Gabriel
Jefe (E) de la Unidad de Recursos Humanos
1218
jdiaz@huampani.gob.pe
--
Ticona Huacan, Segundo Mario
Jefe (E) de la Unidad de Tesorería
1223
psaldimar@huampani.gob.pe
--
Ticona Huacan, Segundo Mario
Jefe de la Unidad de Contabilidad y Control Previo
1211
sticona@huampani.gob.pe
--
Trujillo Andia, Alex Javier
Jefe de la Unidad de Logística
1203
atrujillo@huampani.gob.pe
--
Abel Dante Mayhua Ramirez
Jefe (E) de la Unidad de Tecnologías de la información y Comunicación
1901
amayhua@huampani.gob.pe
--