a

Funcionarios

REPRESENTANTES DEL DIRECTORIO DEL CENTRO VACACIONAL HUAMPANÍ

FUNCIONARIO
CARGO
EMAIL
RS
Reategui Napuri Ana Grimanesa
Presidente Del Directorio
areategui@huampani.gob.pe
RESOLUCIÓN SUPREMA N° 003-2023-MINEDU
Delgado Menendez Hernan Francisco
Miembro Del Directorio
hdelgado@huampani.gob.pe
RESOLUCIÓN SUPREMA N° 003-2023-MINEDU
Mariaca Peña Einer
Miembro Del Directorio
emariaca@huampani.gob.pe
RESOLUCIÓN SUPREMA N° 003-2023-MINEDU
Tenorio Trigoso Alonso
Miembro Del Directorio
atenorio@huampani.gob.pe
RESOLUCIÓN SUPREMA N° 003-2023-MINEDU
Romero Diaz Alejandra Dulvina
Miembro Del Directorio
aromero@huampani.gob.pe
RESOLUCIÓN SUPREMA N° 003-2023-MINEDU
Cardenas Panez Julia
Miembro Del Directorio
jcardenas@huampani.gob.pe
RESOLUCIÓN SUPREMA N° 003-2023-MINEDU


FUNCIONARIOS DEL CENTRO VACACIONAL HUAMPANÍ

FUNCIONARIO
CARGO
ANEXO
EMAIL
Edgar Saavedra Pérez
Gerente General
9999
esaavedra@huampani.gob.pe
Lezama Camargo David Grimaldo
Jefe del Órgano de Control Institucional
1003
dlezama@huampani.gob.pe
Cabezas Jara Eduardo Ulises
Gerente de Operaciones
1314
ucabezas@huampani.gob.pe
Ticona Huacan Segundo Mario
Jefe (E) de la Oficina de Administración y Finanzas
1202
sticona@huampani.gob.pe
Ojeda Guerra Ivonne Lissette
Jefa de la Oficina de Asesoría Legal
1005
iojeda@huampani.gob.pe
Reyes Lescano Carlos Martín
Jefe Oficina de Planeamiento Estratégico y Presupuesto
1205
creyes@huampani.gob.pe
Cabezas Jara Eduardo Ulises
Sub Gerente (E) de Mantenimiento y Servicios Generales
1122
ucabezas@huampani.gob.pe
Paredes Pinzas Elsa Urzula Valeri
Sub Gerente de Comercialización
1312
eparedes@huampani.gob.pe
Cerna Mucha Bertha Christina
Sub Gerente de Alojamiento, Convenciones y Esparcimiento
1308
bcerna@huampani.gob.pe
Mayhua Ramirez Abel Dante
Sub Gerente de Gestión Integral de Seguridad y Riesgo
1215
amayhua@huampani.gob.pe
Aquiles David Damian Diaz
Sub Gerente de Alimentos y Bebidas
1119
adamian@huampani.gob.pe
Vera Paniauga Oscar
Jefe (E) de Recepción
1000
overa@huampani.gob.pe
Díaz Linares José Gabriel
Jefe de la Unidad de Recursos Humanos
1218
jdiaz@huampani.gob.pe
Rengifo Sandi Raul
Jefe de la Unidad de Tesorería
1223
rrengifo@huampani.gob.pe
Ticona Huacan Segundo Mario
Jefe de la Unidad de Contabilidad y Control Previo
1211
sticona@huampani.gob.pe
Yallico Castañeda Carmen Isabel
Jefe de la Unidad de Logística
1203
cyallico@huampani.gob.pe
Ticona Huacan Segundo Mario
Jefe (E) de la Unidad de Tecnologías de la información y Comunicación
1901
sistemas@huampani.gob.pe