Funcionarios

REPRESENTANTES DEL DIRECTORIO DEL CENTRO VACACIONAL HUAMPANÍ

FUNCIONARIO
CARGO
EMAIL
DL
Carlos Alberto, Herrera Caceres
Presidente Del Directorio
cherrera@huampani.gob.pe
Karin Pilar, Ramirez Maguiña
Miembro Del Directorio
-
Annie Constanza, Chumpitaz Torres
Miembro Del Directorio
achumpitaz@huampani.gob.pe
Jaime Antero, Montes Garcia
Miembro Del Directorio
Alonso Tenorio Trigoso
Miembro Del Directorio
atenorio@huampani.gob.pe
Gloria Maria Zambrano Rozas
Miembro Del Directorio


FUNCIONARIOS DEL CENTRO VACACIONAL HUAMPANÍ

FUNCIONARIO
CARGO
ANEXO
EMAIL
DL
Serrudo Echaiz, Ana Maria
Gerente General
9999
aserrudo@huampani.gob.pe
--
Gemín Chávez, Nelly
Jefa del Órgano de Control Institucional
1003
ngemin@huampani.gob.pe
--
Jimenez la Rosa, Miguel Martin
Gerente de Operaciones
1314
mjimenez@huampani.gob.pe
--
Ticona Huacan, Segundo Mario
Jefe (E) de la Oficina de Administración y Finanzas
1202
sticona@huampani.gob.pe
--
Campos Rodriguez, Rosa Consuelo
Jefa de la Oficina de Asesoría Legal
1005
rcampos@huampani.gob.pe
--
Gamarra Sanabria, Jacqueline Lezli
Jefa (E) Oficina de Planeamiento Estratégico y Presupuesto
1205
jgamarra@huampani.gob.pe
--
Campos Flores Cesar Eduardo
Sub Gerente de Mantenimiento y Servicios Generales
1122
ccampos@huampani.gob.pe
--
Flor María Olave Luza
Sub Gerente (E) de Comercialización
1315
folave@huampani.gob.pe
--
Abel Dante Mayhua Ramirez
Sub Gerente (E) de Gestión Integral de Seguridad y Riesgo
1215
amayhua@huampani.gob.pe
--
Damian Diaz, Aquiles David
Sub Gerente (E) de Alimentos y Bebidas
1119
adamian@huampani.gob.pe
--
Vera Paniagua, Oscar
Jefe (E) de Recepción
1000
overa@huampani.gob.pe
--
Pereda Serna, Maria del Carmen Rosario
Jefa (E) de Housekeeping
1303
mpereda@huampani.gob.pe
--
Diaz Linares, José Gabriel
Jefe de la Unidad de Recursos Humanos
1218
jdiaz@huampani.gob.pe
--
Rengifo Sandi Raul
Jefe de la Unidad de Tesorería
1223
rrengifo@huampani.gob.pe
--
Ticona Huacan, Segundo Mario
Jefe de la Unidad de Contabilidad y Control Previo
1211
sticona@huampani.gob.pe
--
Carrillo Chavez Alfonso
Jefe de la Unidad de Logística
1203
acarrillo@huampani.gob.pe
--
Ticona Huacan, Segundo Mario
Jefe (E) de la Unidad de Tecnologías de la información y Comunicación
1901
sticona@huampani.gob.pe
--