Funcionarios

REPRESENTANTES DEL DIRECTORIO DEL CENTRO VACACIONAL HUAMPANÍ

FUNCIONARIO
CARGO
EMAIL
DL
Arturo Cesar, Eusebio Padilla
Presidente Del Directorio
---
Luis Roberto, Hoces Lopez
Miembro Del Directorio
---
Miguel Angel, Ludeña Valdivia
Miembro Del Directorio
---
Blanca Celmira, Burga Jara
Miembro Del Directorio
---
Teofila Patricia, Mendes Hermocilla
Miembro Del Directorio
---
Youdith, Ortiz Camacho
Miembro Del Directorio
---


FUNCIONARIOS DEL CENTRO VACACIONAL HUAMPANÍ

FUNCIONARIO
CARGO
ANEXO
EMAIL
DL
Ada Margarita Solís Villarreal
Gerente General
9999
--e
--
Gemín Chávez, Nelly
Jefa del Órgano de Control Institucional
1003
ngemin@huampani.gob.pe
--
Jimenez la Rosa, Miguel Martin
Gerente de Operaciones
1314
mjimenez@huampani.gob.pe
--
Ticona Huacan, Segundo Mario
Jefe (E) de la Oficina de Administración y Finanzas
1202
sticona@huampani.gob.pe
--
Campos Rodriguez, Rosa Consuelo
Jefa de la Oficina de Asesoría Legal
1005
rcampos@huampani.gob.pe
--
Isabel Caballa Huayhuas
Jefe (E) Oficina de Planeamiento Estratégico y Presupuesto
1205
icaballa@huampani.gob.pe
--
Campos Flores Cesar Eduardo
Sub Gerente de Mantenimiento y Servicios Generales
1122
ccampos@huampani.gob.pe
--
Flor María Olave Luza
Sub Gerente (E) de Comercialización
1315
folave@huampani.gob.pe
--
Abel Dante Mayhua Ramirez
Sub Gerente de Gestión Integral de Seguridad y Riesgo
1215
amayhua@huampani.gob.pe
--
Damian Diaz, Aquiles David
Sub Gerente de Alimentos y Bebidas
1119
adamian@huampani.gob.pe
--
Vera Paniagua, Oscar
Jefe (E) de Recepción
1000
overa@huampani.gob.pe
--
Mego Flores, Miguel Ángel
Jefe (E) de Housekeeping
1303
mmego@huampani.gob.pe
--
Diaz Linares, José Gabriel
Jefe de la Unidad de Recursos Humanos
1218
jdiaz@huampani.gob.pe
--
Rengifo Sandi Raul
Jefe de la Unidad de Tesorería
1223
rrengifo@huampani.gob.pe
--
Ticona Huacan, Segundo Mario
Jefe de la Unidad de Contabilidad y Control Previo
1211
sticona@huampani.gob.pe
--
Carrillo Chavez Alfonso
Jefe de la Unidad de Logística
1203
acarrillo@huampani.gob.pe
--
Ticona Huacan, Segundo Mario
Jefe (E) de la Unidad de Tecnologías de la información y Comunicación
1901
sticona@huampani.gob.pe
--