Funcionarios

REPRESENTANTES DEL DIRECTORIO DEL CENTRO VACACIONAL HUAMPANÍ

FUNCIONARIO
CARGO
EMAIL
RS
Arturo Cesar, Eusebio Padilla
Presidente Del Directorio
aeusebio@huampani.gob.pe
RESOLUCIÓN SUPREMA N° 011-2022-MINEDU
Luis Roberto, Hoces Lopez
Miembro Del Directorio
lhoces@huampani.gob.pe
RESOLUCIÓN SUPREMA N° 011-2022-MINEDU
Miguel Angel, Ludeña Valdivia
Miembro Del Directorio
mludena@huampani.gob.pe
RESOLUCIÓN SUPREMA N° 011-2022-MINEDU
Blanca Celmira, Burga Jara
Miembro Del Directorio
bburga@huampani.gob.pe
RESOLUCIÓN SUPREMA N° 011-2022-MINEDU
Teofila Patricia, Mendes Hermocilla
Miembro Del Directorio
tmendes@huampani.gob.pe
RESOLUCIÓN SUPREMA N° 011-2022-MINEDU
Youdith, Ortiz Camacho
Miembro Del Directorio
yortiz@huampani.gob.pe
RESOLUCIÓN SUPREMA N° 011-2022-MINEDU


FUNCIONARIOS DEL CENTRO VACACIONAL HUAMPANÍ

FUNCIONARIO
CARGO
ANEXO
CELULAR
EMAIL
Ada Margarita Solís Villarreal
Gerente General
9999
981330135
asolis@huampani.gob.pe
Lezama Camargo, David Grimaldo
Jefe del Órgano de Control Institucional
1003
dlezama@huampani.gob.pe
Curu Diaz Agustín
Gerente de Operaciones
1314
922473090
--@huampani.gob.pe
Velasquez Bazalar Miguel Eduardo
Jefe de la Oficina de Administración y Finanzas
1202
981007670
mvelasquez@huampani.gob.pe
Samaniego Zurita, Alexander Salvador
Jefa de la Oficina de Asesoría Legal
1005
998139473
---@huampani.gob.pe
Gamarra Sanabria, Jacqueline Lezli
Jefe (E) Oficina de Planeamiento Estratégico y Presupuesto
1205
994087779
jgamarra@huampani.gob.pe
Puma Huacac, Luis Federico
Sub Gerente (E) de Mantenimiento y Servicios Generales
1122
994087779
lpuma@huampani.gob.pe
Flor María Olave Luza
Sub Gerente (E) de Comercialización
1315
968208941
folave@huampani.gob.pe
----
Sub Gerente (E) de Gestión Integral de Seguridad y Riesgo
1215
922473090
----@huampani.gob.pe
Flores Cabezas, Arnaldo Moisés
Sub Gerente de Alimentos y Bebidas
1119
----
acabezas@huampani.gob.pe
Contreras Farfán, Víctor Mauro
Jefe (E) de Recepción
1000
998261579
vcontreras@huampani.gob.pe
Mego Flores, Miguel Ángel
Jefe (E) de Housekeeping
1303
994089497
mmego@huampani.gob.pe
Bujaico Silva, Felicita
Jefe (E) de la Unidad de Recursos Humanos
1218
970662105
fbujaico@huampani.gob.pe
Rengifo Sandi Raul
Jefe de la Unidad de Tesorería
1223
968208867
rrengifo@huampani.gob.pe
Ticona Huacan, Segundo Mario
Jefe de la Unidad de Contabilidad y Control Previo
1211
968208785
sticona@huampani.gob.pe
Reyes Palomino Miguel, Anderson
Jefe de la Unidad de Logística
1203
968208396
mreyes@huampani.gob.pe
Ticona Huacan, Segundo Mario
Jefe (E) de la Unidad de Tecnologías de la información y Comunicación
1901
968208785
sticona@huampani.gob.pe