a

Funcionarios

REPRESENTANTES DEL DIRECTORIO DEL CENTRO VACACIONAL HUAMPANÍ

FUNCIONARIO
CARGO
EMAIL
RS
Reategui Napuri Ana Grimanesa
Presidente Del Directorio
areategui@huampani.gob.pe
RESOLUCIÓN SUPREMA N° 003-2023-MINEDU
Fernandez Cardenas Maria Luz
Miembro Del Directorio
mfernandez@huampani.gob.pe
RESOLUCIÓN SUPREMA N° 003-2023-MINEDU -
Modificado con Resolución Suprema N° 004-2024-MINEDU
Mariaca Peña Einer
Miembro Del Directorio
emariaca@huampani.gob.pe
RESOLUCIÓN SUPREMA N° 003-2023-MINEDU
Urday Sepulveda Maria Loreto
Miembro Del Directorio
murday@huampani.gob.pe
RESOLUCIÓN SUPREMA N° 003-2023-MINEDU -
Modificado con Resolución Suprema N° 004-2024-MINEDU
Acosta Barreto Karla Rosa
Miembro Del Directorio
kacosta@huampani.gob.pe
RESOLUCIÓN SUPREMA N° 003-2023-MINEDU -
Modificado con Resolución Suprema N° 004-2024-MINEDU
Linares Roca Cesar Fernando Martin
Miembro Del Directorio
clinares@huampani.gob.pe
RESOLUCIÓN SUPREMA N° 003-2023-MINEDU -
Modificado con Resolución Suprema N° 004-2024-MINEDU


FUNCIONARIOS DEL CENTRO VACACIONAL HUAMPANÍ

FUNCIONARIO
CARGO
ANEXO
EMAIL
Edgar Saavedra Pérez
Gerente General
9999
esaavedra@huampani.gob.pe
Lezama Camargo David Grimaldo
Jefe del Órgano de Control Institucional
1003
dlezama@huampani.gob.pe
Cabezas Jara Eduardo Ulises
Gerente de Operaciones
1314
ucabezas@huampani.gob.pe
Degregori Luza de Perales, Rosaura Mariela
Jefe de la Oficina de Administración y Finanzas
1202
mdegregori@huampani.gob.pe
Mendiola Gamboa Daniel Renato
Jefa (E) de la Oficina de Asesoría Legal
1005
dmendiola@huampani.gob.pe
Reyes Lescano Carlos Martín
Jefe Oficina de Planeamiento Estratégico y Presupuesto
1205
creyes@huampani.gob.pe
Fernandez Cardenas Silvestre Paul
Sub Gerente de Mantenimiento y Servicios Generales
1122
sfernandez@huampani.gob.pe
Paredes Pinzas Elsa Urzula Valeri
Sub Gerente de Comercialización
1312
eparedes@huampani.gob.pe
Cerna Mucha Bertha Christina
Sub Gerente de Alojamiento, Convenciones y Esparcimiento
1308
bcerna@huampani.gob.pe
Mayhua Ramirez Abel Dante
Sub Gerente de Gestión Integral de Seguridad y Riesgo
1215
amayhua@huampani.gob.pe
Aquiles David Damian Diaz
Sub Gerente de Alimentos y Bebidas
1119
adamian@huampani.gob.pe
Balarezo Santillan William Ricargo
Jefe de la Unidad de Inversiones y Proyectos
1000
wbalarezo@huampani.gob.pe
Díaz Linares José Gabriel
Jefe de la Unidad de Recursos Humanos
1204
jdiaz@huampani.gob.pe
Rengifo Sandi Raul
Jefe de la Unidad de Tesorería
1223
rrengifo@huampani.gob.pe
Ticona Huacan Segundo Mario
Jefe de la Unidad de Contabilidad y Control Previo
1211
sticona@huampani.gob.pe
Yallico Castañeda Carmen Isabel
Jefe de la Unidad de Logística
1203
cyallico@huampani.gob.pe
Ticona Huacan Segundo Mario
Jefe (E) de la Unidad de Tecnologías de la información y Comunicación
1901
sistemas@huampani.gob.pe